Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Позвоните и сделайте легальную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не нужно целую вечность разыскивать порядочных хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями. При регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг , а так же необходимый список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Карачеве? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью МВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Вознаграждение за услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024